где найти принца?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Шитягина Мастер (1697) 17 лет назад
Не ищи его, а то спугнёшь. Настанет время - он сам найдёт!
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
счас подумаем-в Соединенном королевстве раз,в Нидерландах два,а лучше в африку-там их больше
МК Гуру (3782) 17 лет назад
в арабских эмиратах
Пользователь удален Знаток (452) 17 лет назад
Принца можно найти по адресу: a-zone_netclub7@mail.ru
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 17 лет назад
Таих не ищут, они сами тебя находят
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
извени меня уже забрали и рады очень .ЛЮБИМАЯ И ДОРОГАя МЕ ДЕВУШКА КСЮ
mois Мастер (1987) 17 лет назад
Даже не знаю...Вообще мы все такие...Только каждому свое...
Наталия Гуру (2676) 17 лет назад
Только лепить своими ручками...Больше никак! То есть сначала он может показаться принцем, но надолго не хватает, поэтому все остальное доделывать надо самой! Фсю шисн...
Анюта К. Мастер (1147) 17 лет назад
НИГДЕ. Уже искала. Думала выйграла в любви джекпот - присмотрелась - ИДИОТ!
schastie_Nadi Знаток (393) 17 лет назад
да мне тоже очень интересно где...
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
попробуй поискать в сказке...а так они вымерли все уже как мамонты...так же как и принцесы...вот ищу-ищу, но увы никак найти не могу...наверное надо было в детстве меньше сказок мне читать...
Владимир С Профи (521) 17 лет назад
Попробуй повнимательнее приглядываться к нищим...Принцы сейчас стараются себя не афишировать.
Злой Мудрец (10236) 17 лет назад
В тридевятом царстве. Идти туда тридцать лет и три года, семь пар башмаков железных сносить, семь медных короваев изгрызть. Придти туда беззубой, на стоптанных ногах, найти юного прекрасного принца и помереть от старости у его ног. Если принца искать - то только так.
Чтоб тебя нашел принц на белом коне, при золотой шпаге, - нужно самой быть принцессой. В высокой башне, при золотых локонах и с полцарством в приданом.
Может смягчишь запросики, обратишь внимание на простых смертных?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
если тебе что нужно пиши-я помогу