Вопрос жизни и смерти, отвечаю

Анастасия Мельникова Ученик (180), закрыт 4 года назад
Как быстро выучить определения по геометрии и подготовиться к зачету?
Лучший ответ
YUM Оракул (74396) 4 года назад
Прочитать три раза. Закрыть книжку. Написать. Проверить. Внести исправления. Написать ещё разок-другой.
Остальные ответы
Александр Васильев Мудрец (19190) 4 года назад
Волшебного ничего нет с античных времён. Кому-то легче, кому-то сложнее, кто-то зубрит, как молитвы, даже не понимая свои знания.
Анастасия МельниковаУченик (180) 4 года назад
Да, но согласись, некоторым просто не дано
Александр Васильев Мудрец (19190) Мне история и литература не давалась в школе. Даты забывал, книгу после прочтения закрыл и тут же забыл.. Как писать сочинения? Интересуюсь до сих пор литературой и историей, а память ни в ..туда.
Ромашкина Мудрец (12832) 4 года назад
Никак.
Геометрию нельзя выучить.
Геометрию нужно просто понять, принять и полюбить)