Глобальное пот." е - это миф придуманный американским бизнес - истеблишментом, для навяз Киотского протокола, др. стр'м?

Lex Dergaev Ученик (170), закрыт 4 года назад
Глобальное пот." е - это миф придуманный американским бизнес - истеблишментом и проплаченными учеными, для навязывания Киотского протокола, др. странам, и постановки их в убыточную зависимость от его условий и квот, подписавшим его
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55940) 4 года назад
Да нет, почему же... это реальность, постепенно, видимо, перетекающая, как ни странно, в начало малого ледникового периода... Здесь все на сей момент так перепуталось, что сам черт ноги поломает в этом словесном и научном лесоповале... Земная ось, кажется, меняет свой наклон, происходит все больше природных катаклизмов и наука не успевает все угнездить и втиснуть в рамки стройной теории... поэтому чего ожидать... ну... не совсем ясно. Остается одно - ЖИТЬ... Всем удачи...)
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 4 года назад
Какой "малый ледниковый период"? Вы когда-нибудь холодильник размораживали? Пока лёд в Антарктиде не растает, заметного потепления на Земле не будет. Но это не значит, что процесса потепления нет. А в связи с этим процессом будут постоянно меняться ранее десятилетиями стабильные сезонные океанические течения, ветры и т. д., поэтому в каждой конкретной точке Земли будет климатическая чехарда. Что мы сейчас и наблюдаем.
Елена ЧиричГуру (4917) 4 года назад
Чушь конечно и вопрос и ответы соответственно.
даладно даладноПросветленный (29091) 4 года назад
Оригинальный ответ)...
Обо всем и ни о чем... Где так учат?
Остальные ответы
Баррель Просветленный (45325) 4 года назад
истинно так - глобальная афера века
Андрей Искусственный Интеллект (140294) 4 года назад
Причем тут США, если об этом заявил российский министр

Каждый год Россия теряет от 50 млрд до 150 млрд рублей из-за таяния ледников в Арктике. Сумма ущерба будет расти.

Заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики (Минвостокразвития) Александр Крутиков рассказал Bloomberg, что глобальное потепление и экономика напрямую связаны.

Так, в Арктике начинают оттаивать и становиться мягче слои почвы, на которых установлена инфраструктура для исследовательских станций. Появляется риск обрушения зданий, трубы лопаются, сваи разрушаются, заявил Крутиков.
Lex DergaevУченик (170) 4 года назад
Все исследования на эту тему проплаченны американским бизнес истеблишментом
Lex Dergaev Ученик (170) Для постановки других стран в убыточную экономич зависимость от условий киота, и его квот
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 4 года назад
Что-то мне подсказывает, что при адекватном правительстве из-за таяния ледников Россия бы имела от 50 млрд до 150 млрд рублей прибыли. Но для того, чтобы возникла прибыль, надо хоть что-нибудь делать.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Причём здесь американцы???? Они вообще не подписывали Киотский протокол.
Lex DergaevУченик (170) 4 года назад
Все исследования на эту тему проплачены
Lex Dergaev Ученик (170) Американским бизнес истеблишментом
Psy666 Nobody Мудрец (12990) 4 года назад
Еще американцы нас французского сыра лишили.
Alex Grin Просветленный (49114) 4 года назад
Нужно пояснить. Повышение температуры на Земле действительно научно установленный факт. Однако нет единого мнения насчёт причин этого. Некоторые считают что это "сезонное" явление. Переодически такие "скачки" были зафиксированы и истории и даже отмечены в летописях.
Другие считают - что это результат деятельности человека.
Есть стороники обоих версий.
В любом случае причём тут США? Они вообще Киотский протокол не подписали.
Sbj FqtУченик (161) 4 года назад
Alex Grin Просветленный (49114) Так причём тут США которые его даже не подписали ?
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Придумали а настоящую проблему не хотят решать
Ежи Искусственный Интеллект (273784) 4 года назад
В этом деле, не только одни амеры заправляют. Это афера глобального масштаба
aleks gor Гуру (3723) 4 года назад
Бизнес РФ - читай, власть.. - двинули огромные фин. -ден. ресурсы в научное обоснование правильности мнения отд. членов бизнес-сообщества РФ, что изъятие полезных недр Севера,
да укрепит мир в обществе и да освежит, ободрит совершенствование личности общества
(разумеется, в РФ)
А причём тут потепление?
Да притом, что возможно ли людям с дипломами Harvard University, Yale University, начинать
тратить миллиарды долларов во время наступления на Севере еще более лютых холодов
(- 85 t, - 95 t) если прямая экономия средств при потеплении, очевидна монгольскому школьнику
6-го класса...
Sbj FqtУченик (161) 4 года назад
аньропогенный вклпд в потепление сильно раздут и преувеличен проплаченными учеными, для навязывания другим странам ограничаловок, вроде КИОТА. Киот - эта форма экономич. диктатуры, заинтересованной сверхдержавы.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
всё под управлением более умных народов над менее умными. Львы пасут антилоп.
Умным львам Британии и зорким орлам Америки достаются лучшие куски, они едят первыми, их пища - лучшие достижения народов.
Вот почему все разработки всех стран мира в начале попадают в сша и там воплощаются в массовом порядке.
Затем сша оставляют куски прогресса остальным народам.

Ум - это поведение.
Зоркость - это внимание.
Внимание - это уважение.

Умный - это владение языком.
Война - это сражение языков.

В мире все народности были изучены психически и пронумерованы по порядку ещё при царе горохе, и каждая имеет свою цену.
Некоторые входят в элиту.
Некоторые ждут свою очерёдность принятия пищи.

Так соблюдается мировой порядок.
Источник: протокольные иврэи
sergei gridasov Мудрец (15530) 4 года назад
Есть и потепление . и похолодание, но это никак не зависит от Киотского протокола и вообще от человека .
Сергей Морской Ученик (5) 4 года назад
объегоривать - главная черта капитализма
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
дружба народов важнее денег