Вопрос по премьеру

аук какуа Ученик (92), закрыт 4 года назад
Почему премьер так долго рендорит видео. 20 секундное видео рендорит до 6 часов. В сони вегасе и давинчи рендерится практически моментально. В чем может быть проблема? Пробовал рендерить в разных форматах все ничего не меняется. Можно ли как то проект премьера перенести в сони вегас?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
потому что настройки рендера такие выставляешь огромные, что твой комп не справляется. Помимо настроек формата, есть ещё и настройки рендера
аук какуаУченик (92) 4 года назад
все на минимум ставил
_ Искусственный Интеллект (765830) Скрин в студию.
аук какуаУченик (92) 4 года назад
разницы нету
_ Искусственный Интеллект (765830) Видимо не то ставил.
Остальные ответы
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
видимо уже скоро его давинчи вытеснит полностью
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 4 года назад
...что то, товарищ, вы совсем какие то сказки рассказываете. Скрины проекта и настройки ренлера в студию плиз... и конфиг компа