Можно ли перенести проект из премьера в сони вегас?

аук какуа Ученик (92), закрыт 4 года назад
в премьере крайне долго рендерится видео в сони вегасе все хорошо ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ПЕРЕНЕСТИ ПРОЕКТ ИЗ ПРЕМЬЕРА В СОНИ ВЕГАС?
Лучший ответ
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Как Вы себе это представляете?? Тем более в Вегас? Абсолютно разные программы. Вот Премьер-Эдиус еще куда не шло.... через XML
Владимир ЯценкоПросветленный (30201) 4 года назад
Вот я даже нашел https://www.youtube.com/watch?v=idPbN3TQyYw. Сам лично я такого не делал.
Владислав КазаковМудрец (15533) 4 года назад
Вегас так же поддерживает экспорт\импорт проектов в другие монтажки и из них.
Владимир Яценко Просветленный (30201) Не ждите чуда, работает только то что есть общее между программами.. Вегас совсем не такой. Там нет ничего общего с Премьером. Премьер-Эдиус пожалуй самый подходящий вариант и то не факт что получится.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Не думаю. В Вегасе вообще даже перенести проект с 13-й версии допустим в 10-ю уже проблема. Даже через XML
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
найди друга с нормальным компом и отрендерь у него
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
нет, это невозможно. Скажу больше - даже перенос проекта Премьера на Премьер же но на другом компе - проблема.
Владислав Казаков Мудрец (15533) 4 года назад
Можно, но с большими оговорками. Перетащить получится через xml несложную нарезку + фейды.
О полноценном переносе проекта из любой монтажки в любую можно даже не мечтать (по крайней мере в современных реалиях).