Какой самый отстойный фильм вам доводилось смотреть?

Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805), закрыт 15 лет назад
Мне вчера "Убить Булью" (Норвегия, 2007) комедия, епт)) - норвежский юмор хуже мистера бина и бенни хилла вместе взятых)))
Выдержал 11 минут, после почувствовал острый приступ тошноты)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гузель Бадыкшанова Знаток (399) 15 лет назад
Сеиал"Жаркий лёд"епт уйня полная!!!
Олечка Кий Профи (990) 15 лет назад
сериал Лобовы-эт пипец
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
Их два : "Ночь живых мертвецов 3D",такая мурня, если честно, нифига не страшно и где это 3D, а? И фильм "Призраки Моли Хартли",кто вообще понял его смысл, а? Аннотация к фильму, из -за которой я пошла на этот фильм, вообще не имеет ничего общего с фильмом .Бред полный!
barin0905 Мастер (2101) 15 лет назад
фильм про фЕДОТА СТРЕЛЬЦА
- Мастер (1836) 15 лет назад
Сейчас, сейчас - Агенты два нуля, Правдивая история Красной шапочки, Зомби по имени Шон (1 место отстоя)
Виктория Коротаева Профи (665) 15 лет назад
Самый лучший фильм! гавно ещё то!
Mashustrik Высший разум (356888) 15 лет назад
Самый лучший фильм 1-2
Обитаемый остров
Гитлер капут
Волкодав
На море
(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$))Гуру (4359) 15 лет назад
Насчет Волкодава бы поспорила....Хотя кто читал книгу, тому да гавном покажется фильм...))))
Мари Оракул (55816) 15 лет назад
"Самый лучший фильм" .
Екатерина Иванова Профи (585) 15 лет назад
Самый лучший фильм-2 тока посмотрела, полный отстой
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
Обитаемый остров
Зомби по имени Шон
Бойня блюющих куколок
HOW TO STEAL A JET FIGHTER Просветленный (38911) 15 лет назад
нереальный блокбастер. посмотрите - очень пожалеете об этом))))
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
"Бладрейн 2: Деливеренс". Взяла посмотреть у друзей, потому что сказали, что это худший фильм всех времён. И ведь правда!
Танечка Кузнецова Гуру (2554) 15 лет назад
ДМБ, 8 с половиной долларов, жмурки