какой продукт для вашего удобства вы бы хотели видеть на рынке? Чего вам не хватает?

Анна Иванова Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Катя MASTER Мыслитель (7314) 4 года назад
Я частенько хочу то, не знаю что! Вот, чтоб всегда было это самое ТО!))
Это Оно Просветленный (31705) 4 года назад
Асафетиды или как её? На лук, говорят, похожа, но в порошке.
Temp-flood Мыслитель (9311) 4 года назад
мне не хватает доступного оружия. Не хочу убивать, просто люблю оружие и коллекционировал бы его