Купила дерево домой Бонсай! Кто что знает полезного об уходе?)

Выбирала совсем между другими цветущими) а выбрала в итоге его) прихотлив? Как ухаживать? Может кто даст полезный совет

Полезный совет такой- необходимо установить видовую принадлежность, после чего ознакомиться со всеми рекомендациями выращивание данного вида в технике бонсай...

бонсай-понятие очень растяжимое... нужно смотреть что за растение, тогда можно сказать что-то определенное... но уход в любом случае за ним довольно сложен...