Нормальное ли качество будет?

Алексей Митрофанов Знаток (345), закрыт 4 года назад
Если я отрендерю 2к видео в full hd ухудшится ли качество или нет?
Лучший ответ
Man in Black Просветленный (22288) 4 года назад
Ухудшится
Алексей МитрофановЗнаток (345) 4 года назад
Сильно?
Man in Black Просветленный (22288) Тут всё зависит от выбранного битрейда. Но я 4К видео делал Full HD и в основном страдала детализация объектов. Не очень чётко было как в 4К.
Остальные ответы
Максим Маклер Профи (940) 4 года назад
Качество с 2к (QHD) спадет до 1к (FHD), по факту оно ухудшается, но и FHD на данный момент тоже очень хорошо смотрится
Алексей МитрофановЗнаток (345) 4 года назад
Значит если я отрендерю 2к видео в 1080p то видео станет качеством как full hd и не хуже
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 4 года назад
хуже не будет но обрежется по горизонтали т. к. 2K это 2048х1080 а FHD это 1920х1080
...а вот если втискивать с полосами сверху и снизу, то ухудшится но ненамного
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
а что вообще мешает попробовать, и увидеть самому, и оценить тоже самому? Как можно основываться и делать выводы на ответах незнакомых людей?