Помогите сформировать запрос в SQL на замену расширения файлов, подробней внутри

Сырно (не) Бака Мыслитель (6272), на голосовании 4 года назад
Меняем массово картинки, там все подряд и *.JPG *.PNG и прочее. Надо заменить в таблице расширения всех файлов на *.jpg, но не зацепить сами имена файлов. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ