Сборник технологических нормативов

Лоя 505 Знаток (312), закрыт 4 года назад
Добрый день. подскажите где можно скачать: Сборник технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для дошкольных организаций и детских оздоровительных учреждений / Под общей редакцией Перевалова А. Я.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Зеленина Мыслитель (6338) 4 года назад
К сожалению, под редакцией Перевалова А. Я. нет, но есть:
1. Сборник технологических нормативов — Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных учреждениях, под редакцией В. Т. Лапшиной, 2004г.
2. Сборник технических нормативов – Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для питания детей в дошкольных организациях / под ред. М. П. Могильного и Т. В. Тутельяна. – М.: ДеЛи принт, 2011.
В электронном виде. Могу поделиться. Нужен Ваш адрес эл. почты.
МскУченик (247) 4 года назад
Поделитесь, пожалуйста, тоже голову сломала где брать, очень выручите.... 2020lk@mail.ru
Юлиана КеллерЗнаток (311) 4 года назад
Добрый день!
Отправьте, пожалуйста, мне тоже uliyana0105@mail.ru.
Соня МармеладоваУченик (108) 4 года назад
Здравствуйте, и мне можно отправить? sofi05091995@gmail.com
Elena RadionovaЗнаток (430) 3 года назад
Добрый день. Будьте добры и мне отправить сборники. Заранее спасибо!!! elenamarry@mail. ru
Социально-реабилитационное отделениеУченик (237) 3 года назад
Добрый день. Будьте добры и мне отправить сборники. Заранее спасибо!!! otdeleniesr@mail.ru
Анастасия ВасильеваЗнаток (271) 2 года назад
Добрый день! Будьте добры, пожалуйста, отправьте мне сборники. Заранее благодарю!!! nraguzova@mail.ru
Медведевский детский садУченик (100) 2 года назад
Добрый день. Если не трудно отправьте и мне, пожалуйста. Спасибо огромное!!! olyabulanova.2014@yandex.ru