а, у вас бывало такое-образ, каторый вы про себя придумали -в виде более лучшего вас -удачливее смелей-приснился вам-

мария клюева Мыслитель (8037), на голосовании 5 лет назад
будто вы спите, а образ, а точнее вы в лучшем ворианте пришол к вам спящим и лёг рядом с вами платонически-тем самым получается-вы дали ему силу существования образного, а вот он или она в благодарность вам за -это настоящему-чтобы и вы стали лучше-выносливей в настоящем
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096569) 5 лет назад
Встаньте перед зеркалом. В первый момент Вы увидите отражение, которое вас удивит. Вот такими Вас видят окружающие. Вы начинаете причёсываться, Вы приводить себя в порядок” и улыбаться. Вы преобразовываетесь, становитесь прекрасными и привлекательными. Оставайтесь ТАКИМИ !