В каких литературных произведениях встречаются такие имена?

Имена: Борислав, Владимир, Владислав, Всеволод, Иван, Игорь, Олег, Влад, Святослав, Ростислав; Дарина, Злата, Ольга, Варвара, Светлана, Людмила, Надежда, Снежана, Милослава.

Светлана, Людмила-баллады Жуковского
Владимир, Олег, Всеволод -"Слово о полку Игореве",
Мещерская Ольга, рассказ Бунина И. А. "Лёгкое дыхание",
Ольга-одна из сестер Прозоров, Чехов"Три сестры"
Надежда- Наденька Любецкая в романе Гончарова "Обыкновенная история"

Влад - Дракула Брэма Стокера

Илья Туричин, "Кураж". Злата Кроль.

Иван - "Мастер и Маргарита"
Владимир - "Метель" Пушкина, "Евгений Онегин" Пушкина
Светлана - баллада "Светлана" Жуковского
Людмила - баллада "Людмила" Жуковского, "Руслан и Людмила" Пушкина
Ольга - "Евгений Онегин", "Обломов", "Попрыгунья", "Душечка "
Варвара - пьеса" Гроза", пьеса "Вишневый сад"
Надежда - рассказ "Тёмные аллеи" Бунина
Олег - "Песнь о вещем Олеге"

"Борислав смеётся" Ивана Франко, где Борислав - город (но тоже имя собственное ) , Игорь - "Слово о полку ..." Остались - Дарина, Снежана, Милослава, Всеволод, Ростислав (ростик встречал где -то в подростковой литературе) , Святослав .