Помогите вспомнить фильм

Александр Пенин Знаток (428), на голосовании 3 года назад
Всем привет! Помогите вспомнить фильм. Импортный. Смотрел его в начале 90-х. Суть фильма такова. Мужчина находит на чердаке сундук с монетами. Потом выясняется, что монеты можно обменять на желания. В итоге мужик этот так напортачил с желаниями, что за ним начали охоту бандиты. В конце фильма к нему в дом врываются бандиты, а мужик прячется в уже пустой сундук. Когда бандиты открывают сундук, то его не видят, хотя мужик бандитов видит. Он, как бы, стал невидимым.
Голосование за лучший ответ
Лучезара Мудрец (15576) 4 года назад
тоже буду ждать ответа
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Помоему я тоже смотрел. Еще он в ресторан ходит с женщиной в макияже, в шляпе чтоб люди считали его за настоящего?