Какой краской покрасить новую ванну чугунную, примерно так

Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643222), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Снаружи - любой .
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643222) 4 года назад
Мне в магазине навязывают крепко дорогую, но у меня есть подозрение что и не очень дорогая пойдёт типо Пф115
Остальные ответы
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5677) 4 года назад
как классно) я почитать)

я думаю хорошей масляной краской, марок много, лучше почитать отзывы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) 4 года назад
из баллончика-но розы это аэрография и стоит как две ванны