Вставить пустые строки через одну в Excel
Есть список логинов в столбце А, нужно между этими строками добавить пустые через одну, формула =ЕСЛИ (ОСТАТ (СТРОКА ();2);"";ИНДЕКС (А: А; СТРОКА ()/2)) выдает ошибку вида: #ИМЯ? Не могу понять в чем дело и что с формулой не так? Знающие люди подскажите пожалуйста! Сразу уточню: через вставку делать не вариант потому, что логинов тысячи и вручную все проклацать невозможно. Заранее спасибо за ответы!
1. Удалить все пробелы из формулы, если они там ещё остались...
2. В выражении ИНДЕКС (А: А; стоят РУССКИЕ буквы А, а должны - английские!
Разве равно не после если?