А где ваша родина?

Valeria T Высший разум (633515), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Моя родина Оренбург, живу в нём все 45 лет с пелёнок, даже не просто в Оренбурге, а в одной и той же квартире, ни разу в жизни не переезжала никуда.

И наконец, вот мой дом, в котором я живу все 45 лет с пелёнок.
Источник: Доброго вечера, Валерия!)))
Valeria TВысший разум (633515) 4 года назад
Доброго, Галина!
Valeria T Высший разум (633515) Я тоже никуда не переезжала, разве что наездами...
Остальные ответы
Phantom Мудрец (12438) 4 года назад
Официальная Россия, Санкт-Петербург, а в душе - Сидней (Австралия)
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Там где русские и их образ жизни)
Blockacc Anon Оракул (87008) 4 года назад
в ничем непримечательной деревне за пятьсот километров на северо-восток от Москвы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
иногда читаю ваши вопросы и думаю, не в одном ли районе мы с вами родились? Только с разницей в несколько лет _ Я уехала ,. мне стало скучно . Как отца схоронили - на Родину тянет все меньше и меньше ..
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Там где родился, Калининградская область, земля бывшей Восточной Пруссии
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Увы, от моей Родины мало что уцелело...
Источник: Москва 1950х...
Дивергент Высший разум (1643861) 4 года назад
Далеко. И слава богу, которого нет...
Глеб Осипов Ученик (178) 4 года назад
Я родился в России но живу в Украине )
волки Лозарга Мастер (1074) 4 года назад
Я родился в городе Пушкино