Что значит если линия жизни прерывается
Как на фото. Фото не моё, но линия так же

Начало другой жизни перемены у меня тож самое. Далеко не глупый человек. Линия жизни длинна по ходу двое детей. Золотые руки работяги.
Глупо звучит. Но как будто вы уже умерли и начали все с чистого листа, умерли скорее морально. И ещё по-любому был риск Вити прежде временно. И ещё один как минимум будет риск, а в какую сторону все придет не кто не знает.
Ничего не означает, но если себя накрутить, то неприятность получишь. ( Хиромантия лженаука. (
Это может значить что у вас нету точной цели в жизни.
Значит, перелом в судьбе...