Вопрос про создание интро

Данисо Абдуллино Ученик (154), закрыт 4 года назад
ребят дайте ссылку на видео где показывается как сделать нормальное интро в сони вегасе 13,а не те видео где люди берут готовое интро и меняют названия, или сами как нить объясните
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113868) 4 года назад
Объяснять текстом, это очень долго и места мала. Попробуте найти нужное в уроках, может есть.
videotuts. ru/sony-vegas
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 4 года назад
Ты хоть знаешь что такое интро?
Это обычное вступление, логотип, от слова «introduction».
Кто и как тебя сможет научить делать логотип? Это зависит исключительно от твоей фантазии, цели, темы, знаний в конце концов...
Тебе будет легче, если я покажу несколько из своих интро? Но там ты ничего поменять не сможешь...
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
...не знаю как насчет Вегаса (тут тт. Бизон и Казаков больше в курсе) но в том же After Effects интро часто делаются на базе анимации статического логотипа, сделанного в Photoshop. Думаю нечто подобное возможно и в Вегасе.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 4 года назад
BluffTitler -там море готовых интро, которые ты можешь изменить "под себя" (если самому никак не сделать с нуля))))