В Premiere Pro выделяется только одна дорожка, даже если связать аудио и видео

Sapphire Ученик (220), закрыт 4 года назад
Почему у меня в Premiere Pro выделяется только одна дорожка, даже если связать аудио и видео? это бесит, я нажимаю на фрагмент и хочу к примеру обрезать сразу аудио и видео но обрезается только аудио блин. Помогите как решить? проблема началась после того как открыл сохранённый пак переходов.
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
выдели нужные дорожки (как на скрин)
а те дорожки которые разлинковали опять слинковать надо!
SapphireУченик (220) 4 года назад
Я нашел ответ !!!ты неправильно показал, у меня не сработал твой способ. А вот что нужно было нажать в версии 19 года-(см. фото) кстати на картинке есть пасхалка
Sapphire, спасибо большое, работает!!!
Саша ЛекомцевУченик (225) 2 года назад
спасибо огромное помогло