Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насквозило. А если человек считает ПАРИЖ и НЬЮ-ЙОРК странами и при этом интересуется сексом, то ЧТО ему посоветовать?

Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672), закрыт 4 года назад
Этой жертве ЕГЭ )))))
Лучший ответ
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Не надо его разочаровывать... страны так страны, пусть дальше так думает)
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
пусть покатается и там и там в метро, меня чуть не вырвало ))))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 4 года назад
Как правило, сексуально озабоченные интеллектом не блещут, у них вся кровь от мозга отливает)
Ветер Искусственный Интеллект (102530) 4 года назад
Может у нас устаревшая инфо и Париж с Йорком - это отдельные государства....))))))))))))
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (109067) 4 года назад
Барышня!!! Париж и Нью-Йорк - это бутики в ГУМе...
PORTERИскусственный Интеллект (189834) 4 года назад
и районы Гента...
но речь идёт- о странах...
Джёник Гуру (3945) 4 года назад
Пусть идёт и копит на биляш
Странник Во мраке Мастер (1269) 4 года назад
Можно посоветовать этому человеку хорошо учиться...
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Подари тому АгуэРИ- глобус для четвёртого класса...
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Эффект манделы вообще сделал так, что в черепных глазницах появились кости
Роман Мыслитель (5728) 4 года назад
ты тоже 32 типа фелляции не знаешь и чё
Источник: )
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198672) 4 года назад
От ты блин сравнил
Роман Мыслитель (5728) я те подскажу.. не переживай)
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 4 года назад
Пускай вынимаЕТ своё вложенИЕ, из БОЛЬШОГО БИЗНЕСА _)))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443193) 4 года назад
Париж и Нью - Йорк вообщето это надписи на одежде !! Деревня !! ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025565) 4 года назад
ничего)))) стукни его Картой )))) можно даже, находящейся в тубусе))))))))))
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) 4 года назад
Ты знаешь, я чуть не попался с таким ЭГ. Брал билеты по инету в Мельбурн. Когда получил их-решил посмотреть, где пересадки? Оказалось, что в Америке тоже есть Мельбурн. Хорошо, что я поинтересовался, а то бы на Новый год полетел бы вместо Австралии в Америку (китайская авиакомпания тоже ЕГ не сдавала)
Оксана ШараповаИскусственный Интеллект (195681) 4 года назад
пишется ЕГЭ, деревня))
Андрей С Искусственный Интеллект (100861) Я не сдавал ваши ЕГЭ. Мне повезло.))
Игорь Калинин Мыслитель (6848) 4 года назад
СЕКС доступен Только "Человеку Разумному" !!!
У Животных СЕКСА Быть НЕ МОЖЕТ !!!
У Животных - СПАРИВАНИЕ ...)))))))))
ЮляПросветленный (25637) 4 года назад
Умная фраза, мистер Игорь
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Это не жертва ЕГЭ, это олигофрения)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 4 года назад
Предохраняться, чтобы не размножаться.
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Покажите ему Гваделупу ...ну хоть разочеГ вам чО жалко ...
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) 4 года назад
Не был и наверное не буду, кроссворды не разгадываю. Вопрос, на кой хрен мне эта информация?
Митька Оракул (70188) 4 года назад
Париж да это село в Челябинской области! Сто пудов!