Товарищи, как вам игра workers resources: soviet republic? Хочу вот жизнь свою вспомнить)

Иосиф Сталин Профи (708), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Насколько она похожа на советскую действительность? Насколько продуманы нюансы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пётр Порошенко Ученик (101) 4 года назад
Не очень, в плане Совкового антуража, но как для СССР во времена упаривания Горбачёвым не плоха.
Андрей Колосов Просветленный (48499) 4 года назад
Нормальная игра. Прям ностальгия по автобусам лиаз. маз калхида. Тоже хочу поставить.
Николай Чепель Профи (654) 4 года назад
Обожал эту игру в своё время, сейчас хотел поиграть, да комп не тянет.
Максим Егоров Знаток (482) 4 года назад
хорошая игра. очень хорошая
Перс_Ют Мастер (1887) 4 года назад
не играй в гавно игры
Аноним АнонимПрофи (882) 4 года назад
Ладно, допустим какие игры для тебя не "гавно"?
Перс_Ют Мастер (1887) МАЙНКРАФТ
Артем Алим Ученик (120) 4 года назад
не играл в такую, ни разу...
Илья С Мастер (1303) 4 года назад
Прикольная, но сложная, там больше упор на экономику, логистику, а не на саму тему
Uivy Ученик (244) 4 года назад
гавно игра, не очень как для меня.