Вам нравится актриса Мишель Трахтенберг?

Vlad Oxx Ученик (178), закрыт 4 года назад
Пол года назад увидел ее в фильме Папе снова 17, после этого начал пересматривать все фильмы с ней, потом вообще ничего не оставалось и я начал искать на Ютубе видосы с ней. Что делать? ;(
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
У этой актрисы есть и будут свои почитатели, как у любой девушки.
Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата благодаря фотогеничной внешности и рекламному бизнесу. Со временем Мишель пробилась в мир кино и завоевала статус голливудской звезды. Эффектная актриса стала знаменитой благодаря ролям в таких фильмах и сериалах, как «Все мои дети», «Миго», «Шпионка Хэрриэт», «Евротур» и др.

Фильмография
1997-2003 – Баффи — истребительница вампиров
2004 – Клиент всегда мёртв
2004 – Евротур
2005 – Принцесса льда
2009 – Папе снова 17
2009 – Последний шанс
2011 – Отвези меня домой
2008-2012 – Сплетница
2013 – Убийство Кеннеди
2013 – Сексуальный злой гений
2015 – Суперособняк
2015 – Рождественский подарок
2016 – Города-Побратимы
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
тяжёлЫй сдучай))) ХмХ
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428483) 4 года назад
Мои Вам искренние сожаления, выздоравливайте,
это скоро пройдёт - уверен.
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21784) Вы кому тут искренние сожаления высказывали?
Остальные ответы
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 4 года назад
знаю ее со времен "Баффи". еще снималась в каком-то ужастике, где очень не любили глаза.
Vlad OxxУченик (178) 4 года назад
Это наверное фильм "Чёрное Рождество" там она на превьюшке без глаз
ладно, пока, мне в облака Просветленный (21784) 4 года назад
Когда то она была очень симпатичной и милой девушкой. Сиотрел фильмы, но названия уже не помню. Сейчас давно не видел
магомедов гамзат Мастер (1074) 4 года назад
Симпатичная но вот в ФИО германская дичь как всегда
Танцор ДискоУченик (112) 4 года назад
написал магомедов гамзат xD
магомедов гамзат Мастер (1074) а ты чё над моим ФИО смеёшься?
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
Вздыхать, мечтать и руку тренировать...
А можно, найти, где сейчас она..
И если одна...
Найти вживую..
Подойти..
Автограф взять.
В глаза смотреть.
Понять себя. Понять её.
И это все .
И либо замутить.
А может быть и отпустить.
Поняв, что нафиг не нужна.
Экран так манит нас их красотой фальшивой.
А в жизни там другая красота.
И нужна она иль нет.
Скорее нет, чем да.
А может проще оглянуться.
Увидеть чьи то новые глаза.
Увидеть душу, телеса..
И позабыть её.
И строить жизнь в реале.
Мечты, оставив навсегда.
Vlad OxxУченик (178) 4 года назад
Жизненный стих. Хотел бы увидеть ее в реале и в разочаровании спустится с небес на землю чтобы сердце моё обрело покой
Бармалей Мудрец (15908) На самом деле.. Человека очень старательно делают визажисты.. Потом в фильмах она играет роль. И это не она в жизни. И ещё.. Она уже по возрасту может быть значительно старше.. Фильм консервирует возраст. У меня был опыт удивления от внешнего вида людей в жизни и на работе.. А так.. Вот реально.. Вряд ли она одна в жизни. Красивые и умные находят свою судьбу. Но.. Ради успокоения.. Захочешь, найдёшь её в жизни.. Поставь цель и двигайся к ней. Она может в театре играть.. цветы подарил и увидел её реально.. Можно караулить у входа.. Устроиться на работу туда.. Куча вариантов.. Или всё же посмотреть по сторонам.. Может быть есть рядом с тобой реальные девушки, а она.. Отмазка, чтобы не делать реальных шагов.. в жизни. Такое тоже бывает. Надо быть честным с самим собой.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Фу на что там смотреть
Vlad OxxУченик (178) 4 года назад
У нее кстати славянские корни хотя сама она американка
А Б Гуру (3319) Да заметил по фамилии, трах её побери
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Не помню ни одной её роли. Может быть я смотрела какие-нибудь фильмы с её участием, но не запомнилась ни её роли, ни она сама. Грубоватые черты лица, простоватое лицо, но довольно симпатичное. Наверное успешно играет сельских жительниц и прислугу. Всё, что о ней могу сказать.
Что вам делать? Ну, пересматривайте фильмы или продолжайте свои поиски, если так хочется. А можете поискать похожих актрис.
Какое поганое словечко - "видос" - нагловатое, гладкое, как будто облитое маслом из-под селёдки.
...Гений (84839) 4 года назад
Какие у Вас интересные ассоциации =)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
а вЫ всё пОмните.. и лица... и селедкУ....))))))))))))))) ХмХ
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Да, я редко что-нибудь забываю. Привет, Андрей!
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Фамилия у неё прикольная. Как будто бы постоянно трахается.
Олег Олегов Знаток (385) 4 года назад
Фамилия прикольная, да и сама на фото симпатичная.)
григорий мосьпан Мудрец (12819) 4 года назад
заипись тебе парень -есть чем, есть нашел на кого дрочить . лентяй, даже другую порнуху искать не надо . всегда одна и таже .
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
А мне больше по вкусу Роман Трахтенберг. Жаль умер мужик...
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
не тратьте время на безответную любовь это бессмысленно доставляет одни неудобства и оставляет неприятный осадок
лала Мудрец (10908) 4 года назад
будьте собой и никому не подражайте живите своей жизнью.. а она не для вас..
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Не ну и страшна как черт))))))))
Vlad OxxУченик (178) 4 года назад
Ахах да почему?)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
трах-тибидох.... она.. что ли ..из вашиХ... из семитов)))
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
Наш человек))
Девушка как девушка, умные глаза.
Спать с ней не собираюсь.
света толак Знаток (468) 4 года назад
очень милая видела ее в фильме чёрное рождество