Как накрутить Подписчиков в Likee?
Снимаю видео в лайк с прошлой весны и только сегодня набралось 200 подпищеков и то половино друзый а другие боты как накрутить или что надо зделать что бы подпищиков было много и был актив??
Пахпах, лучше удали эту ерунду и погулять сходи.
Снимай хороший и качественный контент, делай разные конкурсы на лайки и подписки, и подписчики сами потянутся к тебе) Кстати, какой твой ник в Likee? Я тоже там снимаюсь и хочу тебя найти. Вдруг чем то помогу) :з
SMM100.COM - очень классный метод для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую
SMM100.COM самый отличный сайт для накрутки всего чего угодно!
smm100.com безупречный сервис для накрутки. Рекомендую всем.