Какой монитор купить в 2019?

Андрей Ученик (226), закрыт 4 года назад
Хочу 4к монитор. Бюджет до 25к. Есть нормальные варианты? Посоветуйте, пожалуйста, хорошие мониторы за небольшую цену. Желательно не только названия. Спасибо.
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Гид по выбору монитора в 2019 году: год стабильности и дорогих новинок
https://3dnews.ru/988669
Остальные ответы
Букаке Букаканович Профи (637) 4 года назад
если у тебя нету денег на дорогой монитор 4к, то явно через пару лет будешь жалеть об этом
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
31.5" Монитор Samsung U32R590CWI