поможете с уроками?

Ачеза Знаток (282), закрыт 4 года назад
нужно описать и сделать вывод рассказа М. Зощенко "Ёлка"
Лучший ответ
ALLA Мыслитель (7136) 4 года назад
Рассказ "Елка" - еще один эпизод из детства писателя, который он запомнил на всю жизнь. Главные герои произведения: это сам автор, рассказчик, или мальчик Минька ..."Елка" учит детей слушать родителей, отвечать за свои поступки, а не прятаться или молчать, как это сделали брат с сестрой, ведь иначе не было конфликта с гостями. Но и в этом есть положительные моменты: герои запомнили, что можно и чего нельзя делать. ..Автобиографический рассказ Михаила Зощенко "Елка" входит в сборник рассказов "Леля и Минька" (в нем всего 8 произведений). В них писатель рассказывает о себе и своей сестренке в детстве. Великолепные рассказы, нескучные и поучительные.
АчезаЗнаток (282) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Афина @f@ Спирлиева Знаток (333) 4 года назад
совет современным деткам - вопрос-ищи в гугл-яторе или яндексе... все уже давно решено -написано-просто надо немного мозгами шевелить... =)без обид.