Команды для разминки кс го.
Скиньте команду для то что бы начать разминку и задать время.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1.Для начала Вам необходимо создать сервер. Выбирайте одиночную игру с ботами, либо создавай лобби для игры с друзьями.
2.После того как загрузка сервера прошла, откройте командную строку и пропишите такую команду: mp_warmuptime "999999999" (можете поставить вместо девяток любые другие значения, лишь бы было много цифр).
3.Для начала вармапа достаточно ввести в консоли mp_warmup_start и нажать кнопку ввода. После чего наслаждайтесь игрой, теперь у Вас бесконечная разминка cs go.
Подробно о том как сделать разминку в CS:GO и команды:
https://cs-raw.ru/publ/csgo/infinity_csgo_warmup/4-1-0-5