Терроризм, перенаселённость, неграмотность, исчезновение ресурсов, ядерная война Что лишнее

runwunua Ученик (105), закрыт 4 года назад
Что лишнее и что объединяет слова за исключением лишнего
Лучший ответ
Предсказание снов Ученик (1) 4 года назад
Неграмотность лишнее, так как другое более глобальное происшествие. Именно происшествие, а не грамотность это просто ситуация.
Ты хотя бы учебник один раз прочитал было бы понятнее, хоть первый рас непонятно, но когда выполняешь задание ты уже что-то помнишь что в учебнике такое было и можешь подглянуть
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Что о объединяет? У черножопых и узкоглазых спроси, которые лезут с Востока в Европу!
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
перенаселенность явно лишнее. Учитывая наличие ядерной войны перенаселенности быть не может. А что объединяет за искл лишнего.. Я не вижу между ними какой-то прям устойчивой связи
Кира Искусственный Интеллект (254996) 4 года назад
Исчезновение рессурсов. И ВСЁ!!! Мы к этому идём семимильными шагами.
Афина @f@ Спирлиева Знаток (333) 4 года назад
я бы террор убрала- и цепочка складывается- перенаселение-всегла ведет к низкому образованию- и следствие к потреблению ресурсов и когда их мало или не достаточно для всех -война. и планета свободна от всех.... =)