Сайт Myzcloud.me закрыли?

А Б Б А Оракул (86699), закрыт 4 года назад
Вчера вечером внезапно вдруг потерял доступ к сайту Myzcloud.me, а это была выручалочка после исчезновения musicmp3spb.org
Люди у вас то же, или я чего-то не понимаю?
Будь проклято Минкомсвязи - долбанная контора! Смерть им всем!!!
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103687) 4 года назад
Через VPN доступно.
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
а как ты включаешь VPN? Через Фригат у меня что-то не выходит
vladsid Искусственный Интеллект (103687) Способов много. Я использую friGate3 proxy helper
vladsidИскусственный Интеллект (103687) 4 года назад
Можно еще antizapret.prostovpn.org/
олег ухинМастер (1643) 4 года назад
господа поисните подробно как на этот сайт о котором идёт речь в корень надо
vladsid Искусственный Интеллект (103687) _http://antizapret.prostovpn.org/ Там все написано
яЗнаток (260) 4 года назад
СУКИ ДРАНЫЕ ОТКРОЙТЕ САЙТ ГНИДЫ ПРОПИТЫЕ ((((
МихаилЗнаток (350) 4 года назад
Да эта хрень browsec инет гасит напрочь!
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310113) 4 года назад
Ну и пес с ним, кому он нужен когда есть Spotify, Deezer, Tidal и даже мать ее ЯМузыка
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
все это херня, никак не сравнимая с вышеозначенным сайтом. Если нельзя бесплатно скачать - все это туфта! Да и дискографии неполные, все ремастеринги, оригиналов нет, как это было на тех двух сайтах
ξένος Искусственный Интеллект (310113) Что за чушь ты несешь? Где нет дискографии? Да там почти нет дерьмокачества mp3 Только Lossless
макс ивановУченик (199) 4 года назад
И даже мать все это редкостная лажжжа, туфтотень, парашализованые зайты!!!!
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23359) 4 года назад
У меня тоже недоступен почти весь день, но час или полтора назад, если не вру, нормально заходил, минут за 15 успел скачать столько, сколько успел, и потом опять облом. Но учитывая ущербные законы об интернете, скорее всего прикроют не только музклауд, а вообще всё, где серверы за рубежом. Пробовал на другие заходить - одна попса.
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
серверы заруб ежом прикрыть нельзя, туда всегда будет доступ через VPN
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23359) А они какую-нибудь программу противодействия для VPN не создадут, или как это можно назвать?
Tatiana Muraveva Знаток (349) 4 года назад
Через расширение Browsec можно зайти. Или любою другое подобное.
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
Они все подобные. А какое лучше? Что лучше browsec или frigate?
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
И самое главное - оно весь трафик направляет через vpn или есть возможность управлять этим делом как в frigate ?
Глотов Игорь Ученик (225) 4 года назад
когда эта сволота перестанет мучить людей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - новый адрес работает
я Знаток (260) 4 года назад
Верните мой любимый сайт СКОТИНЫ ДРАНЫЕ !!!
Борисов Николай Ученик (238) 4 года назад
Что за уроды работают в роскомнадзоре блокируют безобидный контент в то время когда то что действительно требуется блокировать находится в свободном доступе чтоб у вас у всех скотов рога выросли!!!!
Tano KarridiУченик (38) 3 года назад
это же не порнуха млядь а музыка накуя его блокируют твари
олег ухин Мастер (1643) 4 года назад
поисните подробно как зайти на этот сайт о котором идёт речь
САНЯ- GrindCore Ученик (215) 4 года назад
TOR браузер работает без проблем сам слушаю GOREGRIND это почти единственный сайт где скачать и послушать можно после блокировки DARKWORLD
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
TOR конечно выручалочка, но ты же не будешь держать два браузера открытыми. Хотелось бы в своем браузере заходить куда хочу. Собственно, вопрос уже решен
Pig FuckМастер (1418) 4 года назад
горграйнд да, в музклауде был офигенный выбор
САНЯ- GrindCore Ученик (215) Pig Fuck, https://in-the-fog.ru/ похож на DARKWORLD
Pig Fuck Мастер (1418) 4 года назад
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
да понятно все давно уже! Там любая буква подходит
Pig Fuck Мастер (1418) а вот ни фига не любая ! я проверял
Алексей Знаток (284) 4 года назад
ссылку на новый сайт найдите в инете. здесь все равно заблокируют
Алексей Руцкой Ученик (103) 4 года назад
я теперь даже через VPN не могу зайти
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
смени сервер VPN
Герман Камински Ученик (169) 4 года назад
Он под другим именем. Ничего не надо делать, просто заходишь и все.
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
да я бы уж давно удалил вопрос, но за это просят деньги, а это принцип - жаба не дает!
Julia Bykova Ученик (120) 4 года назад
народ. напишите пошагово как зайти на этот сайт. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
А Б Б АОракул (86699) 4 года назад
Устанавливаешь расширение браузера Frigate. После этого пытаешься зайти на адрес h t t p://myzcloud.me/,
h t t p://a.myzcloud.me/ или h t t p://b.myzcloud.me/
Тебя естественно не пускают. Но ты тыкаешь в значок этого самого Frigate и там ставишь галочку на только что набранном тобой адресе и нажимаешь "сохранить". После этого обновляешь страницу с этим адресом (или набираешь его еще раз в новом окне)