не запускается программа Davinci resolve 16

Алексей Балашов Мастер (2099), закрыт 4 года назад
Идёт загрузка и останавливается на загрузке волнового мониторинга без признаков жизни. Что делать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
а железо точно системным требованиям удовлетворяет?
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
р5 1600+рх570 8гб, 8гб оперативы и виндовс 10
black_climber Искусственный Интеллект (197211) DaVinci активно работает с CUDA стало быть требует NVIDIA
Ламбетон МейерУченик (217) 3 года назад
А что делать если та же хрень? 1650 super, раньше работала
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=J1yoIF3uT-Q

8гигов - маловато..
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
да, знаю что маловато.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798747) ...поднажми, что ли, а то будет не монтаж а наказание...
Алексей БалашовМастер (2099) 4 года назад
и да, мне не для супер профессиональных действий каких-то по типу монтажа в 4к... я решил просто начать учиться на этой программе.
KarPPPPP Знаток (462) 4 года назад
та же херня на Windows 10. Не запускается. Выкидывает на загрузке волнового мониторинга. Поставил совместимость с Windows 8 стала запускаться но сама прога туговато работать стала. подтормаживает очень видео. Видеокарта GTX 1070 проц Xenon 2689 хз чё не так.
AC1D Знаток (438) 4 года назад
Видеокарта RX560 MSI. Была такая же проблема как у вас. Видео драйвер 20.4.1. исправил ситуацию и всё загружается как должно.
Andrey9rУченик (210) 3 года назад
А куда и как этот драйвер установить?
Кылым Абасов Профи (556) 3 года назад
У меня тоже выкидывало постоянно. Я порылся в диспетчере задач и отключил адобовские процессы и все сразу начинает работать. Видимо Davinci конфликтует с Adobe After Effects, а возможно еще и с Premier