Как исправить "Incorrect integer value: '' for column 'payment_id' at row 1"?

Валерий Профи (520), на голосовании 5 лет назад
Не могу понять как исправить ошибку: Incorrect integer value: '' for column 'payment_id' at row 1
Голосование за лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10668) 5 лет назад
payment_id требует целое число, а не пустую строку. Нужно заменить значение на подходящее.
ВалерийПрофи (520) 5 лет назад
Почему на одном хостинге не требует, а на другом хостинге требует, хотя скрипт тот же самый?
Значит такой надёжный код скрипта. Надо разбираться, искать ошибку.