Отличается ли обычный конверт от конвертов, которые отправлять за границу?

Настя Бондаренко Ученик (60), закрыт 4 года назад
Мне нужно отправить письмо в Польшу. Конверты одинаковые, как те, которые отправляешь по России? И на каком языке писать? Русский? Польский?
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Нет, не отличаются. И писать конечно на латыни, а то польский почтальон русского не знает.
Остальные ответы
Александр Стракович Знаток (287) 4 года назад
конверт тот же! марка нет! свой адрес на русском получателя на польском
НатУша Искусственный Интеллект (216323) 4 года назад
Конверт любой, хоть сами делайте из бумаги. Важна марка.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 4 года назад
Раньше отличались. Сейчас главное - марки.
Ну и. конечно, адрес латиницей и по международным правилам: дом, квартира (офис), улица, город, страна. А в начале - страна на русском (для наших почтальонов).
Например: Финляндия, 46-51, Mannerheimintie, Helsinki, Suomi
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270187) 4 года назад
...отличается наличием марок на определенную сумму... лучше адреса на английском...