Молодые люди, помогите подобрать парню подарок на Новый Год. 20 лет ему. ума не приложу, что можно купить...

(((natalya))) ((())) Ученик (95), закрыт 4 года назад
Если есть фото илт примеры, то скиньте. Бюджет до 5т. р
Лучший ответ
Просто Мастер (1275) 4 года назад
Иногда главное внимание, можно и на 100 р что то купить интересное
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
За 5т. р можно в принципе хорошую электрическую бритву или брит. станок купить. Банально, но весьма полезно.
В остальном зависит от его хобби. Может быть игру какую нибудь? Жесткий диск? Флешку красивую с гравировкой? Аниме фигурку? Редкий комикс или мангу? Кружку стильную (их много)
Изречение философа в рамке и тд..
Вариантов куча. Можно еще абонемент в тир купить или еще чего. Я же не знаю твоего парня.)

А еще можешь красивое белье себе купить и его порадовать им.) Себе приятно сделаешь и ему. Почему бы и нет ага?))
КонстантинВысший разум (315757) 4 года назад
ну кружка херня вообще эт факт
Winter Samurai Оракул (68262) Плохо ты кружки изучал. У меня есть кружка из ВК.. там кольцо светится внутри. Ты бы охерел от такого)
Игорь Зданович Просветленный (36193) 4 года назад
Мое мнение лучше всего спросить одариваемого что ему нужно?
Как вариант скинутся с друзьями и купить ВЕЩЬ! Новый компьютер, например!
Спальник, походный швейцарский нож (будет всю жизнь возить в машине), куртка.
Око Света Мыслитель (7171) 4 года назад
Набор инструментов купите. Это всегда пригодится.
Максим Высший разум (441041) 4 года назад
Часы носит? Часы с его именем
Известная, солидная фирма «Romanoff»
https://www.romanoff.ru/chasy-s-vashim-imenem-muzhskie
В бюджет ну почти можно уложиться .
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 4 года назад
Вы серьёзно считаете, что чужие люди на "Ответах" знают интересы и вкусы вашего парня лучше, чем вы сами?

Подарите ему сертификат на полёт на дельталёте или паралёте, что ли.
Евгения Пенкина Знаток (279) 4 года назад
Подарите знания любимому)) Например участие в марафоне английского: http://study.engforme.com/marathon?utm_source=blogpost&utm_medium=organic&utm_campaign=engforme