как можно проверить готова ли родословная куда позвонить заводчица забрала у нас ещё в ноябре а сейчас ещё не готова

бриллиант Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вени Просветленный (42755) 15 лет назад
куда забрала, что забрала? вы вроде сами должны были менять щенячку на родословную.. . в любом случае, звоните заводчице
Остальные ответы
Ольга Оракул (90666) 15 лет назад
Родословная готова за 30 мин. Данные вносятся в компьютер и все . Мы приходили со щенячкой в РКФ, отдавали щенячку ждали час примерно, забирали родословную, платили денежку и все.
Илана Резник Гуру (3372) 15 лет назад
Лучше конечно менять щенячку самостоятельно, но раз так получилось. Связывайтесь с заводчицей и почаще напоминайте ей о себе.
nata pri Мудрец (15797) 15 лет назад
Например на йорков в РКФ нужно ждать 3-4 мес, чтобы поменяли. Ездили бы сами. Копия осталась? Срочную заводчица точно не будет делать, у нее помимо вашей еще куча щенячек на обмен.
Новый день Искусственный Интеллект (165745) 15 лет назад
Это еще не срок. Мы ждали из РКФ родословную около полугода. Тоже волновались и подозревали заводчика в недобросовестноми, оказалось - зря.
Собаня Мыслитель (6359) 15 лет назад
Мы получили собаку и щенячку. Потом вступили в клуб (любой клуб рад новым членам - они на этом зарабатывают) .
Теперь все документы оформляем через клуб. Мы им копии, деньги - они нам дипломы, сертификаты, дрессировки, инструктаж, консультации и на все на это квитанции) . Все понятно и удобно. Дойдите до клуба и поговорите.