Вопрос к жителям Питера: Московский проспект дом 57а какое будет ближайшее метро?

Раиса Раиса Мыслитель (7989), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 4 года назад
Технологический институт-2, Технологический институт-1, Пушкинская
Фрунзенская - 0.5 км
http://spb.zoon.ru/street/prospekt_moskovskij/bld/57a/
Все заведения на Московском проспекте в доме № 57а
проспект Московский 57а - все, что нужно для жизни, рядом с домом. Все рестораны, салоны красоты, медцентры, развлекательные, образовательные и культурные организации на Московском проспекте, 57а. Zoon.ru — все категории заведений в доме 57а на Московском проспекте в Санкт-Петербурге с отзывами пользователей, рейтингом и фото.
Остальные ответы
.... Мастер (1178) 4 года назад
До ближайшего метро Фрунзенская 8 минут (475 метров)
Технологический Институт 10 минут (651 метр)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
карта яндекс советует пешком и через 7 Красноармейскую пройти во дворы или наземным и в арку и во дворы
Здание в глубине двора справа от детской площадки находится