В какую игру можно играть вдвоём или втроём на одном компьютере? Онлайн не предлагать.)))

Наталия Мастер (1355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Гребенников Мастер (1425) 15 лет назад
В ящик пива и в героев
НаталияМастер (1355) 15 лет назад
а у вас есть пятые герои восстание некромантов?
Остальные ответы
Фёдор Осипов Знаток (452) 15 лет назад
вечна игра WORMS Armagedon или world party)) так играл я в детстве)
Fr()$t Fr()$t Профи (594) 15 лет назад
фифа! НХЛ! мортал комбат!
Анастасия Гуру (3177) 15 лет назад
Мортал Комбат. Точно знаю
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 15 лет назад
Червяки рулят. Ещё футбол, Хоккей можно. Гонки со сплит-скрином. Например: Уличный гонщик. В феврале Burnout Paradise выйдет. Сплит-скрин обещали. Если будет, то это улёт. Советую всем!!! !

Ааа.. Мы ещё с другом в Цивилизацию на одном компе играем, но это, конечно, на любителя
- - Ученик (200) 15 лет назад
Не онлайновую - Герои (не помню какие именно, но по очереди героями ходить можна, соревноваться кто быстрее клад найдет) )

Из онлайновых ща более менне интересная вот эта осталась- эта - но чтобы играть вместе рядом- нада несколько компов рядом)) )
можно копирнуть ссылку и вставить в окно адреса-перейдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НаталияМастер (1355) 15 лет назад
Я же просила онлайн не предлагать!!!!
Yungo0 Гуру (3663) 7 лет назад
Господи, Да героев 3 и 4 часть. Я так один раз с друганом на партию засел. Часов 6 убил, а доиграть - не доиграли)