Забыла написать номер квартиры получателя в открытке

ева храбрецова Ученик (217), закрыт 4 года назад
Подскажите чем грозит такая оплошность. Весь точный адрес и индекс написала, а номер квартиры вписать совершенно забыла.
Лучший ответ
25 To Life Мыслитель (7618) 4 года назад
Получается выигранная квартира или что?
Остальные ответы
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 4 года назад
1). А свой обратный адрес указали?
2). Если указали, то по правилам должен быть вам возврат с пометкой "Квартира получателя не указана"!
3). Но это же "Почта России"! )
4). Могут запросто тупо выкинуть вашу открытку нафиг! Не охота им возиться! И не заказное это отправление! )
5). Вторую отправляйте! )
6). Людям будет приятно две открытки получить, чем ни одной! )
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
"На деревню дедушке" (c) lol
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28059) 4 года назад
Тут 2 варианта. Если этот человек (адресат) регулярно получает почтовые отправления, и сортировщик, и почтальон - постоянные, то донесут открытку "по старой памяти", и без номера квартиры. У меня так часто бывало, в конце 90-х, когда активно переписывался.
Второй вариант - вернут Вам обратно, и придётся отправлять заново
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270123) 4 года назад
...это будет на совести и изворотливости работников ос получателя... сыну с али бандероль доставили он в спешке указал только квартал без дома и квартиры и имя без фамилии а номер тела поменять успел...