Одна серая галочка в ватсап
Если в Ватсапп я отправляю человеку сообщение, а оно показывает только одну серую галочку (отправлено, не доставлено), то что это значит? Человек при этом онлайн в фейсбуке, то есть вариант нет интернета отпадает. В чс не занесли, тк вижу last seen. Как это понять? И ещё, если гудок идёт, это значит, что человек в сети и звонок слышит?
Если отправитель видит рядом со своим сообщением одну серую галочку, это говорит о том, что сообщение было успешно отправлено с телефона, но пока еще не доставлено на аппарат собеседника. Это может произойти, если, например, телефон абонента выключен или у того имеются проблемы с Интернетом. Нужно всего лишь подождать – и тогда появятся две галочки в WhatsApp. Впрочем, возможен вариант, когда пользователь просто заблокировал вас или не загрузил приложение. Для пользователей iPhone может быть так, что уведомление о получении сообщения уже получено, просто еще не прочитано. В любом случае, нужно всего лишь набраться терпения. Это не говорит о том, что имеются какие-либо проблемы на передающей стороне.
Это значит что ваша смс-ка доставлена, но получатель ее еще не прочитал.
Скорее всего, человек использует мод для вацап. (неофициальный WhatsApp)
И в настройках отключил оповещение о доставке
он отключил оповещение о доставке