5 лет назад
Can't load Android system. Your data may be corrupt. ..Решение Андроид?!
Полностью разрядил телефон и поставил на зарядку бл. До этого все работало шикарно. И ппц блкарма. Я не англичанин ютуб не помог. Инфы об этом мало. Телефон BQ 5512l. Android 8.0 Прошивать не умею! Вообщем я еле сдерживаюсь чтоб швырнуть его об стену. Го решать проблему подругому. Идиотские ответы оставьте при себе.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не сдерживай себя, швырни его об стену и больше не покупай телефоны BQ так как они глючные
Добрый день! Вам не кажется, что уже все написано в вашем вопросе? Вам нужно сделать HARD RESET, а это не прошивка. Поищите на интернет ресурсе, это легко сделать.
Ты бы для начала идиотские вопросы оставил при себе и читать научился.
Систему на замену