Каков наиболее эффективный способ наказать матерщинника в интернете?

Астрея Высший разум (1766524), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
обратиться в службу тех. поддержки с точной ссылкой на законодательство запрете матерщины в СМИ и угрозой обращения в Роспотребнадзор
Остальные ответы
Gakkari Мыслитель (5357) 4 года назад
Сними видео как ты на него брыскаешь!
Пьяный мастер Оракул (81383) 4 года назад
А нафига?) Все матерятся)
АстреяВысший разум (1766524) 4 года назад
Кто все? В моём окружении никто.
Пьяный мастер Оракул (81383) Может не при тебе.
Arplex Мастер (1871) 4 года назад
согласен с пьяным мастером
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 4 года назад
Вам нужно тратить время на это?
АстреяВысший разум (1766524) 4 года назад
Вроде тут встречала и способ без суда, в какое то ведомство пожаловаться, но не нашла.
Поэтому тут задала
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
А причем тут уголовное право?
АстреяВысший разум (1766524) 4 года назад
А зачем отвечать, если не в теме ?

Оскорбление в сети интернет и социальных сетях

Статья 282 УК РФ

https://klevet.ru/oskorblenie-v-internete
Vladimir S Просветленный (33395) Вы правда не понимаете? Матерщина к этой статье НИКАКОГО отношения не имеет.
Наталья Славянка Оракул (59626) 4 года назад
На этом сайте есть кнопочка у ответа внизу..." Пожаловаться"
На других сайтах тоже поищите подобное или предложитеадминистрации сайта установить такой контроль за оскорблениями.
АстреяВысший разум (1766524) 4 года назад
а это кто то один или два с подставных акков развлекаются.
Регистрируют через соцсети и вперёд
Наталья Славянка Оракул (59626) Что такое акк?
стрелец Искусственный Интеллект (657744) 4 года назад
Стукани модерам....
АстреяВысший разум (1766524) 4 года назад
А если я ему мечтаю путь в профессию закрыть или всю кровь из него выпить ?)
стрелец Искусственный Интеллект (657744) Мечтать не вредно....
Slider Гуру (2906) 4 года назад
Надо наказать его в реале. Например, надавать ему по еблету.
Гиви Джугашвили Мудрец (15318) 4 года назад
Здравствуйте. Вас, что, оскорбляют? В соц. сетях? Ну это какой- нибудь малолетка- недоносок, ущербный по жизни скорее всего. Нормальный, взрослый мужчина этим заниматься не будет. Закройте профиль, отключите комментарии для незнакомых, что еще тут можно посоветовать? Такие люди понимают или жесткий мат или полный игнор им, пока не надоест ерундой страдать.