Sony vegas pro 13. Обложка видео

Lev P Знаток (470), закрыт 5 лет назад
Можно ли в sony vegas 13 выбрать картинку, которая будет отображаться при просмотре файлов в проводнике в качестве картинки-превью? Ну как, скажем, на ютубе можно выбрать картинку-обложку видео, так и здесь при рендере. Если можно, то как?
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19997) 5 лет назад
Нет, нельзя. Это видео-редактор, а не просмотрщик.
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (589114) 5 лет назад
Только экспериментальным путем )))
Но для этого нужно поставить для себя цель не видео делать, а заниматься подбором местонахождения и длительности нужного кадра. Ибо пути, какими Проводник выбирает для предпросмотра кадр, неисповедимы )))
black_climber Искусственный Интеллект (214124) 5 лет назад
нет, нельзя. Это опция встроенная в ютуб. А система или плееры обычно показывают первый не-черный кадр.