При каком весе не берут в армию?

У меня рост 178 вес 131 кг. Вопрос такой, годен ли я к службе в армии? Если нет сколько нужно сбросить что-бы взяли?
Проблема в том что мне нужно отслужить что-бы взяли на интересующую работу...

При росте 178 что бы сразу призвали вес твой должен быть в пределах минимум 58,5 и максимум 110,5кг.

У тебя охрененный перевес. меня при 179 /96 хотели отправить домой, худеть до следующего призыва. Но благо договорился.

чем больше тем лучше я думаю. а вообще самое главное не вес а объем сам понимаешь почему

Жри и жир тебя спасет

Узбагойзя, начиная от 250 не берут)