вы когда-нибудь прощали предателя, потому что любили

Ирина Ирина Мудрец (15997), закрыт 17 лет назад
чем это заканчивалось
Дополнен 17 лет назад
вот и я не мог простить
маюсь
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Можно простить один раз только и все,как я например,и сейчас вот уже 8 лет мы вместе и у нас все хорошо.Дай Бог каждому!
Остальные ответы
dddjjj2006 Мастер (1806) 17 лет назад
Нельзя любить предателей!!!
...W Мыслитель (8717) 17 лет назад
не прощу я если даже люблю
Пронина Ирина Мыслитель (5203) 17 лет назад
предатель- это изменщик? не прощала и не собираюсь прощать, уверена, обманул раз, обманет и второй!!!
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
да...но знал почему то что повториться всё опять!
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
Да, но мне кажется, что я зря это сделала...
Оленька Цёма Ученик (120) 17 лет назад
измена - предательство. простила. ещё не закончилось, мы сейчас вместе
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
угу 17 раз! в конце концов я не смогла простить ему моей сестры. мы расстались!
sunfloweeer Мастер (1875) 17 лет назад
простила,но любить перестала...
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
простила и попращалась...
.:Sk1L:. Гуру (2733) 17 лет назад
у меня такого не было, но если любимый человек предаст, то наверно не прощу..
Katerina Мастер (2137) 17 лет назад
Я один раз простила, потом жалела ОЧЕНЬ об этом.
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
предателя говоришь...как с ними на кавказе поступают...;) а на самом деле...прощать то прощал...но больше неимел с ними дел...либо они теряли всякое доверие и со временем сами пропадали...
Dasha Tokareva Мастер (1262) 17 лет назад
Я никогда не прощала предателей. ,они потом опять тебя предадуд
Анна-Мария Мыслитель (7106) 17 лет назад
Проза...
Наверно не от мелкой ссоры,
от горя полного до дна
Мелодия рванула створки
и выбросилась из окна...

...В тот вечер шел дождь. Казалось, что природа изо всх сил пытается очиститься, смыть с себя весь мирской порок и страданья. Она почти бежал по знакомым улицам и промозглый ветере пробирал до костей. Казалось, она ничего не чувствует, смотрит на все стеклянными взглядом. Но ее нервы были на пределе и мысли гудели как оголенные провода...Ещё одна капля и ..Ее душа рвалась в клочья. Ускоряя шаг, она мчалась прочь...От людей, влюбленных парочек, пытавшихся укрыться от разбушевавшейся стихии. Особенно она ненавидела последних. Домой! так кричало ее сердце. Спрятать слезы от посторнних . Страдать и зализывать раны.
Дрожащей рукой она открыла дверь, скинув на ходу, одежду, прошла в ванную. Кран застонал от напора, рвущейся на свободу воды.Наполнив ванну, она погрузилась в живительную влагу. Мысли выстраивались в цепочку. Но от бессилья свалившись в постель, он тут же уснула.
Рассвет. Она встала уже и была полна решимости. Выкурила сигарету и взяла в руки письмо. Это было его последнее послание. В который раз перечитав, она вдохнула в себя воздух с бумаги, все ещ1 помнящий тонкий аромат его парфюма. Нежно поцеловала, словно прощалась и, бережно положила на стол. Она устала! ЕЕ реальность - его предательство. Она барахталась в этой паутине, но запутывалась ещё больше. Нет пути. Она увязла.
Она вышла на балкон. Ее лицо ласкали первые лучи весеннего солнца, который задорными зайчиками прыгали в окнах соседнего дома. Она окинула вскользь взглядом знакомый и родной двор и лазурное небо. Глубокий вздох...И полетела. Тогда она почувтсвовала миндальный привкус свободы.
...Сидела на балконе своего загородного дома. Отрешенный взгляд и полное средоточие мыслей. Руки бездвижно лежали на клавиатуре е ноутбука, свежая распечатка с текстом. Потянуло свежесваренным кофе. Думай! Думай! Думай! Прочла ещё и ещё раз. Сзади подошел он и нежно обнял за плечи.
"Что это?", - спросил он, увидев скомканный лист бумаги в ее руках.
"так, навеяло..."
Источник: опыт
Иванова Дарья Гуру (3012) 17 лет назад
да,любовь-это неординарность и выход за рамки,которых нет!по-этому и прощала...
Anna Профи (756) 17 лет назад
прощала... не раз... к хорошему не привело...
Beautifull Moon Мастер (1260) 17 лет назад
меня так предал любимый человек что я разлюбила его! слишком долго я из-за него мучилась! другого себе нашла и не одного, а предателя простила... но больше не люблю!!!