Как вы отнесётесь к тому, если узнаете, что ваш (а) любимый (ая) обгаваривают с друзьями ваше поведения в сексе?
Реклама - двигатель торговли :)))
Человек говорит, когда ему в этом плане чего-то не хватает или слишком много. Все таки интересно, чего больше...
Такое делают только подонки! Стоит ли с ними общаться?
да пусть похвастуется!
Я буду в бешенстве!!! Интимная жизнь-это тема для обсуждения только двоих людей... Меня больше шокировала ситуация, когда узнала, что мой со своей сестрой нашу жизнь обсуждает!!! Не смотря на мое прекрасное отношение к ней и их возвышенные чувства друг к другу я просто рвала и метала...