Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы отнесётесь к тому, если узнаете, что ваш (а) любимый (ая) обгаваривают с друзьями ваше поведения в сексе?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Лукашевич Гуру (4630) 17 лет назад
Реклама - двигатель торговли :)))
Остальные ответы
Kate Мыслитель (7052) 17 лет назад
Убью. Убью и съем)))

Это наше личное, будет неприятно, еслди это выйдет из нашего круга...
ШОТ Просветленный (33564) 17 лет назад
А чо узнавать вы всегда так делаете
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
а как можно относиться к предательству, даже если в твой адрес одни похвалы- выносить без твоего на то согласие обсуждение ваших личныс взаимоотношений- подло
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 17 лет назад
...Мне будет приятно,если мой мужчина про меня рассказывает!!!НО...О хорошем сексе редко мужчины делятся...Дабы не создавать себе конкуренции!!!ИМХО...
Роб Мудрец (11326) 17 лет назад
Если с подругами, то нормально!!!Значит, скоро одна из подруг тоже клюнет...
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
буду гордиться, ведь ему моё поведение нравится :) это в глубине души...
Александра Гуру (3114) 17 лет назад
Если он говорит про то какая я страстная, то это наоборот хорошо, а если какую то чушь, то хуже...пусть в глазах его друзей я выгляжу сексуально...это не помешает!!!
Ponchik Профи (715) 17 лет назад
да никак.я же тоже обсуждаю
Светлана Селина Мастер (2293) 17 лет назад
обговаривать больше будет нечего :)
freemen Мудрец (14108) 17 лет назад
вобще то это не правильно и я врядле буду этим доволен.. .
но в моём случае, жена будет только хвастаться... и стыдно мне не будет...
shtuchka_8855@mail.ru Мастер (1833) 17 лет назад
А чего бояться? Все друзья видели наш секс! =)
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
все так и делают, нормально
Таня Мудрец (13586) 17 лет назад
ну смотря что рассказывает
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
Я буду в бешенстве!!! Интимная жизнь-это тема для обсуждения только двоих людей... Меня больше шокировала ситуация, когда узнала, что мой со своей сестрой нашу жизнь обсуждает!!! Не смотря на мое прекрасное отношение к ней и их возвышенные чувства друг к другу я просто рвала и метала...
Cаша Джугаев Мудрец (13291) 17 лет назад
Такое делают только подонки! Стоит ли с ними общаться?
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
Человек говорит, когда ему в этом плане чего-то не хватает или слишком много. Все таки интересно, чего больше...