Вопрос о советах.

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Друзья! Вы прислушиваетесь к советам посторонних людей? Если незнакомый человек даёт вам полезный совет?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Вопрос не из простых...
Конечно стараюсь прислушиваться к советам незнакомого человека, но однако потом любые советы нужно взвесить, а подойдут ли они для решения твоей проблемы, ведь в каждом случае всё индивидуально. То есть кому-то может подойти данный совет, а кому-то и нет...
Источник: Доброго дня, Анна!)))
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658625) 4 года назад
Конечно! Не дубина же я стоеросовая.)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
прислушаюсь и.. отфильтрую.. на случай всякий.. уши не завянут
Просто Юра Искусственный Интеллект (257055) 4 года назад
Полезный совет это когда дают деньги и советуют как их мне лучше потратить, к такому совету я сделаю вид, что внимательно прислушиваюсь.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 4 года назад
Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное. Если все продумывать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит. Если не с чем сравнивать, то критика убивает. Есть мнения, после которых критика других безразлична.
Источник: Критика хуже совета, но лучше сплетни
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 4 года назад
Открыт любому совету, даже если сам советующий не в курсе )
Источник: Рад тебе )