Как передвигаться по таймлайну с помощью колесика? Davinci resolve

Обучаю щас давинчи и вот напрягает что я не могу колесиков кататься по таймлайну, привычка premier pro. Можно ли это как то включить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В меню View *отключите* опцию 'Enable 2D Timeline Scroll' - и будет вам Счастье ;).

Источник: https://forum.blackmagicdesign.com/viewtopic.php?f=21&t=73290#p423258

В 18 и 19 версии в верхнем левом углу нажать на DaVinci Resolve - Preferences - User - Убрать галочку из 2D Timeline Scrolling