Ума не приложу.. чего подарить любимому мальчику на 51 годик.. ДР???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Igor Оракул (57394) 4 года назад
дари 51 поцелуй...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
это идея не плохая..))))))
Igor Оракул (57394) дарю...
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Машинку, конечно...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
охохохох))) есть у его машинка!!!)))
Орегано Оракул (94178) Тогда - большууууую машинку!
varikap Мудрец (13714) 4 года назад
Фонарик хороший задари, прям мощный такой . Мальчики в 51 годик любят различные вещи такого рода
ВВС Мудрец (16835) 4 года назад
Самолётик. Боинг 777.
Его цена пара-тройка миллиардов долларов. Всего-то.
word ie Мыслитель (9184) 4 года назад
вращающуюся планету.. да такие есть
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Отдайтесь как-нибудь по особому а дегьги и веди он вам должен будет дарить
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 4 года назад
взрослый мальчиГ, может самокат?)) а что прикольно будет резвиться, есть такие новомодные с моторчиком)
Сергей Мишуров Просветленный (35840) 4 года назад
подарите ему, то что хотелось бы вам для себя
а позже используйте коварство, отберите, пользуйтесь сами
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 4 года назад
Машинка есть, говорите . Тогда могу посоветовать поляризационные очки от
фирмы Polaroid . Очень хорошая вещь для вождения авто.
Что ещё подарить, навигатор в авто . Вот такой
https://www.garmin.ru/auto/catalog/navigator-s-kartami-rossii/
Не забудьте туда установить дополнения к картам, тогда навигатор будет
предупреждать голосом о всех камерах на дорогах.
https://www.garmin.ru/download/extras/poi.php#strelka
И создате на нём свои точки интереса ( точки POI ) тогда навигатор будет всегда
выводить на них приятным женским голосом ( двигаться прямо, до поворота 200 метров ,
поверните на право и тд )
Мальчику понравится.
Источник: Сам всем этим пользуюсь
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
Часики хорошие. Много хороших часиков не бывает.