ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПРИ ПОМОШИ КОМАНДЫ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧЬ КАРТУ 5 УРОВНЯ игра SCP: Containment Breach

Лев Трифонов Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
пожалуйста помогите

захожу в игру, игра версии 1.3.11, решил поиграть со специальными командами, нажимаю F3, захожу в командную консоль, правильно пишу команду чтобы получить ключ карту 5 уровня, нажимаю Enter но ключ карта не появилась, так же и с командой на бессмертие. Подскажите что мне делать или скажите подробную инструкцию по использованию команд
Голосование за лучший ответ
CuOH2 Мастер (2069) 5 лет назад
https_://vk.com/scp_all Тебе сюда.
Dima Orlov Знаток (298) 4 года назад
Смотри в игре нажимаешь f3 ну ты это знаешь и пишешь
spawnitem key5 и у тебя за спавнится карта 5 уровня
можно и написать spawnitem key6 и будет карта омни которая заменит карту 5 уровня
dimonik dimonik Орлов Знаток (399) 4 года назад
spawnitem key6 и у тебя за спавнится карта omni