Кулон или кольцо?

Максим Неба Ученик (22), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, дорогие товарищи) Сегодня у меня вопрос как к мужской половине, так и к женской.
Собрался я значит сделать своей девушке подарок. Выбор пал на парный кулон. Она уезжает на несколько месяцев в другую страну, поэтому хочется что-то такое подарить) В результате поиска выяснилось, что есть парные кольца. Цена "+" "-" одинаковая, так что я теперь в замешательстве, что же купить.
Как думаете, что подарить девушке? Исходя из её характера и прошлых неудачных отношений, ей понравится очень и то и другое, но хочется всё равно сделать не много счастья, а дофиге)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672364) 4 года назад
Спроси у девушки, что ей больше нравится
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Купи и то, и другое.
Счастья будет до небес.
Димон Гунько Просветленный (25003) 4 года назад
Если она носит больше трёх колец, то вариант с кольцом отпадает. С кулоном то же самое. Но если у неё до двух колец, то кольцо подойдёт. И если она не носит цепочку какую-то, то кулон сойдёт. Если же она не носит ни того ни другого. То подойдёт что угодно.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Пару колец от этих муляжей будет достаточно, чтобы она запомнила дарящего на всегда =))
Источник: Брюлики обычно дарят, чем дороже, тем лучше!