Как вам цена

Мария Южная Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 4 года назад
За эти деньги можно сейчас пакет купить в Сочи на наделю, еще и кормить будут.
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Думаю, что, если постараться, можно и подороже найти)))
Мария ЮжнаяУченик (124) 4 года назад
Эта на эту дату единственный реис победа
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
В рот мне ноги от таких цен.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вы бы еще в аэропорт приехали и перед вылетом попытались купить билет.
Чем ближе к вылету, тем выше стоимость. Чем выше спрос, тем дороже. Попробуйте купить билет в Сочи, когда там проходит экономический форум или еще что-нибудь. Там билеты и по 100 тысяч стоят.
Как вчера родились, ей богу.
Мария ЮжнаяУченик (124) 4 года назад
Знаете смечно от ваших слов в Сочи всегда дорого летать и в Крым без самитов и форумов круглый год мой вопрос это просто юмор а у вас чувство юмора нет и зачем нам рекламируют отдых в России Крым Сочи если тур пакет в вашу ненавистную заграницу в 5 раз дешевле так что не надо ниникать всегда будет дорого летать в Сочи и Крым потому что мы как в отсталой стареет отбиваем деньги Сочи это олимпиада а Крым это новый аэропорт я жила и в Сочи и в Крыму сервиза не где нет просто плати деньги потому что Крым это Россия
Мария ЮжнаяУченик (124) 4 года назад
как в отсталой стране отбивает деньги от строительство олимпийских объектов Сочи и Аэропорт Симферополь Сочи с туристов просто друт деньги и дата здесь абсолютно не причем можно хоть за год билет купить если вы из деревни или не в курсе есть фиксированная цена на билет и она будет стоить хоть вы ее за год купите так что если у вас нет опыта в туризме лучше не отвечать и не позориться вам желаю добра.
Osert Искусственный Интеллект (156777) Сначала научитесь писать, расставляя хотя бы знаки препинания. Ваш поток сознания, который вы считаете юмором, читать невозможно
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
А что вы хотели при покупке билета прямо в день вылета?!

Самолёт - это не электричка, чем ближе к дате вылета - тем дороже билеты.
Мария ЮжнаяУченик (124) 4 года назад
Ой ладно не фантазирует это цена за месяц была не смешите
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) Да это вы не смешите, вот цены за месяц: Понимаю, что вам хочется поистерить на тему "Ой грабють, люди добрыя!", но здесь далеко не все дураки, и информацию перепроверять умеют.
Инна Оракул (79192) 4 года назад
Я брала билет на Победу из Москвы за 999 руб